Незнакомые номера на мобильном телефоне
Добрый вечер! Сегодня мне позвонили дважды по мобильному телефону — 8 (495) 060-33-04 и 8 (495) 060-33-27, когда я ехал в автобусе, естественно я отклонил оба вызова и запихнул их в блокушку. Пришёл домой, посмотрел отзывы по этим номерам и ахнул — люди пишут, то звонки с этих двух номеров от сотрудников МВД РФ, то звонки от банков, то звонки от чёрных коллекторов, то ещё от кого-то. Когда я вычитал это, у меня началось страшное сердцебиение. Интересно, мошенники ли это, или действительно под этими номерами звонят из банков, коллекторы и Следственного комитета РФ?!
Мошенники.
Тут с месяцок назад звонили такие же. Сходу стали обвинять меня (МЕНЯ!!!) в подделке документов. И почему то очень удивились когда были посланы по пешему сексуальному маршруту
Как ты вообще, на улицу то не боишься выходить ? ))))
ТРЕПЛО.
https://callfilter.app/74950603304
Ты не одинок...)) Многим звонили.
Попытка лохотрона это. В бан эти номера - и принять успокоительное. Если взрослый - 150, если нет - валериана