Что сказать родителям?

Батыр Баймыр Ученик (84), закрыт 2 года назад
Мне родители отправили деньги тети,чтоб я их снял,а я захотел подзаработать и купил в игре аккаунт подешевле,после этот аккаунт у меня украли и я можно сказать просрал эти деньги сумма большая,что мне сказать что делать ,Я уже 3 недели не могу нормально уснуть,короче говоря жесть происходит
Лучший ответ
4MIN Мудрец (11287) 2 года назад
Правду говори
Батыр БаймырУченик (84) 2 года назад
Как думаете отцу это как объяснить и в какое время отец у меня в другом городе
4MIN Мудрец (11287) Батыр Баймыр, вы лучше знаете своего отца, покумекайте, как это лучше вам сделать и когда!
Батыр БаймырУченик (84) 2 года назад
Вот я честно как будто язык потерял два дня вообще не кушал и щас просто голова разрывается
4MIN Мудрец (11287) Батыр Баймыр, все будет хорошо, но больше так не делай.
Остальные ответы
Debaser Ученик (30) 2 года назад
Пздц крч
Батыр БаймырУченик (84) 2 года назад
Пожалуйста помогите как мне это всё это сказать
У Света Просветленный (26469) 2 года назад
Родителям только правду. Всё равно как не ври, правда сама наружу выйдет.
Батыр БаймырУченик (84) 2 года назад
Это я понял но как это все сказать отцу в какое время он у меня живёт в другом городе
У СветаПросветленный (26469) 2 года назад
При первом же разговоре.
Батыр БаймырУченик (84) 2 года назад
Я просто не знаю какие слова даже подобрать думаю лучше вечером щас собраться и сказать или лучше в обед ?
paDJero Просветленный (27973) 2 года назад
Перестань играть, за игры не нужно платить
Не может Быть Мудрец (19304) 2 года назад
Иди и честно сдавайся, правда когда вскроется, последствия будут не самые для тебя приятные
Батыр БаймырУченик (84) 2 года назад
Лучше чтоб родители узнали от меня а не от тети ?,как подскажите это всё предподнести в какое время отцу нужно это сказать он живёт в другом городе
Наталья Искусственный Интеллект (134194) 2 года назад
Нельзя платить за игры , это глупо!
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183324) 2 года назад
Скажи что потерял, заработаешь и вернешь долг.