Путь к смыслу

Как вы думаете?

Мне 14 лет у меня карие глаза, у меня мечта иметь голубые глаза стоит ли в будущем делать лазерную операцию, линзы мне не нравится это не по настоящему

Голубой пигмент из ниоткуда не появится. Максимум что может сделать лазерная операция - сделать глаза серо-коричневыми или серыми.
Лазер может убить коричневый пигмент, но не окрасить в нужный цвет.

Ни в коем случае, не уродуйте себе. Инвалидом вас там сделают.

ты что пенек.лазерная операция это коррекция зрения,изменить цвет глаз невозможно.только цветные линзы.фашисты несколько лет экспериментировали на людях над тем чтоб карие глаза делать голубыми,но ничего у этих психов не вышло

если не передумаешь к будущему времени, то делай. обдумай все, друг!!

Зачем?..