Не загружает виндовс с ссд
Запускаю компьютер, а там висит картинка асус и надпись Please press DEL or F2 to enter UEFI BIOS setting, такое после переустановки виндовс, нажимаю эти кнопки, но ничего не реагирует, клавиатура светится, мышь тоже, а еще иногда бывает, что не висит эта картинка, запускается виндовс, но очень редко, что делать?
Зайти в БИОС, и установить первым в списке системный диск SSD, в разделе загрузки-Boot