Информационные технологии
+3Не могу установить Sony VEGAS 19 pro
Скачал пробную версию, начал установку и вылезла эта ошибка:
An error occurred during transfer which caused the installation to stop. This problem can most likely be fixed by restarting the transfer of the installer application. If you experience further problems, contact the MAGIX support:
Перезапускал установщик несколько раз, не помогло(
Во время передачи произошла ошибка, из-за которой установка была остановлена. Эту проблему, скорее всего, можно исправить, перезапустив перенос приложения-установщика. Если у вас возникнут дополнительные проблемы, обратитесь в службу поддержки MAGIX.