Время игр

Геншин на андроид

Хочу поиграть в геншин импакт, но нет пк. Телефон, ясен красен, не поддерживает. Пыталась обойти блокировку в гугл, но там нужен рут. На мой телефон приложений дающих рут нет. Облачный гейминг платный. В стимсе я её добавить не могу, ибо через телефон. Что делать? Может кто ещё способы знает?

Я нахожусь в аналогичной ситуации. Специально для геншина приобрела телефон получше, поиграла, ну максимум минут 5, а по прошествии этого времени телефон стал горячим как чайник, когда в нём вода закипает... Думаю, нет никаких способов по установке геншина на андроид, если у тебя не 128+ гигабайт памяти:((

Рут права не советую ставить, есть бесплатные хостинг, но там часа по 3-4 надо ждать очереди что бы поиграть пол часа...

а почему не поддерживает телефон? слабый? или блокировка по региону?

Просто скачать с интернета