Halo или Mass Effect?

Пользователь удален Профи (888), закрыт 2 года назад
Проголосовало 33 чел
Варианты ответов
Комментарии
КонстантинВысший разум (315694) 2 года назад
Россия всеже пекадержава главный блокбастер коробокса у нас намного-намного менее популярен чем трилогия коммандере и даже богопротивная андромеда и та более популярная игра тут и сравнивать нечего
виталий лобановМыслитель (6720) 2 года назад
И то и другое.
Печальный ХамелеонИскусственный Интеллект (119595) 2 года назад
Первая Halo для своего времени была почти шедевром. А вот вторая, третья, четвертая... Они неплохие, но не более того.
Mass Effect в этом отношении лучше - основная трилогия последовательно улучшалась в каждой части.