Привет всем Моей девушке делал массаж.

MOP Ученик (8), на голосовании 2 года назад
Привет моей девушки делали массаж спины, и у неё сначала опухла губа потом лицо, что это может значить?
Голосование за лучший ответ
ATTarat 2008 Мастер (1625) 2 года назад
наверное аллергическая реакция на массаж
Дио Брандо Мыслитель (8832) 2 года назад
эмм а причем тут массаж спины если у неё опухло лицо и губы?
MOPУченик (8) 2 года назад
После массажа опухло
Дио Брандо Мыслитель (8832) MOP, ОООО НИТ ЭТА ЖИ ЧУМА ПИРИВИДЕ МНИ 1000$ И НАЧИ АНА УМРЕЕЕТ :((((((((((((((?*:(шр?%(ш*?пц%;:*%:(ште?:нШ9У769Ь69
Леонид Бутусов Мудрец (15602) 2 года назад
Иммунное нарушение. Когда нибудь внезапно опухнет шея и если не будет рядом антигистаминовых таблеток, то она она задохнется и умрет.
Но, возможно аллергия на крем.
Nos Искусственный Интеллект (283300) 2 года назад
Аллергия на массажный крем
Николай КиндуловМудрец (15626) 2 года назад
НЕТ.Реакция была бы и в местах нанесения крема!
Nos Искусственный Интеллект (283300) Николай Киндулов, уважаемый Николай, это ведь ваша любимая и единственная девушка,чтож вы её лечите через интернет.у неё отекло лицо и губы,а вы в неё смартфоном тычете.