Здравствуйте, я купила тур в Дубай, прочитала, что нужен ПЦР-тест, но у меня на него аллергия, мне нельзя допустить
аллергию, потому что у меня проблемы с сердцем, я могу начать задыхаться. могу ли я отменить тур? если он уже оплачен и турагент ведь уже забронировал отель
Дополненя после пцр-теста начала задыхаться, я не придала этому значению, потом когда делала опять пцр, опять начала задыхаться, врачи сказали из за пцр.
может быть конечно не аллергия, это я преувеличила, наверно из за переживаний, очень боюсь крови
Ты летом в Дубай собралась? Там 50 градусов, не советую
Аллергии на ПЦР тест не бывает, так как в ходе ПЦР теста никакие белки не втираются в слизистые.
Какая аллергия на ЦПР? может на сдачу крови тоже аллергия?)))
Не может быть на ПЦР никакой аллергии. При взятии теста просто проводят по слизистой оболочке носа стерильной ватной палочкой. Никакие вещества в организм не попадают.
а при чем тут "вид крови" ??? это сбор анализа, мазок...не придумывайте глупостей..."сказали, что из-за пцр"??? кто такую чушь мог сказать то???
не станете делать тест - не въедите