Как думаете, идти ли на свадьбу ?

Пол года назад поругались из за ерунды, на пьянке. На следущий день один написал другому (типо привет), тот не ответил ну и все. Был один тяжелый момент за это время, друг даже как дела не поинтересовался, но через знакомых дошло что был про все вкурсе, переживал, рад что выкрутился. С днём рождения не поздравил, на мальчишник не звал (хотя не знаю, был ли он). Мне его жена уже раза 3 писала, мол там то там то, приходи. Собственно вопрос, вы бы пошли ???

НЕТ,конечно!! Он лично тебя не приглашал.И на свадьбе может спросить-(с полным правом)-А ТЫ ЧЕГО СЮДА ПРИПЁРСЯ??

Если раньше норм дружили ,то иди
Если смог простить его,то иди. ...
В жизни всякое бывает, бывает и так ,что помощь приходит откуда не ждёшь,а обычно от друзей которых знаешь пол жизни поэтому иди на свадьбу, иначе можешь зачеркнуть всё. ...