Можно ли играть бесплатно в Arma или нужно что либо покупать за доступ к игре?

сперва покупаешь игру, потом покупаешь десяток длс которые суммарно стоят в 4-5 раза дороже самой игры, правда сейчас идет большая скидка на ультимейт едишн

В любой части армы есть одиночные компании, по этому да, можно скачать пиратку и играть бесплатно. Другое дело, что арма это конструктор и большинство игроков покупает ее ради мультипалеера. ТАм же мододелы запилили и сервера рп сталкера с шмотками и оружием из сталкера, рп сервера звездных войн, про зомби типа дейз итд.
сталкер
https://www.youtube.com/watch?v=NqpUXHqI-fg
старварс
https://www.youtube.com/watch?v=Z3pCcvxtgcI

если ты про арма рефорж - то там только мульиплеер, только покупать

Есть какая версия Армы бесплатная, но она...так себе))) Арма 3 стоит денег...и денег хороших, новая тоже стоит не плохо
Впрочем можно найти пиратские серваки и играть на них, т.е. торрент)

просто поиграть можно скачать просто торрент (не онлайн)
для онлайна нужно купить арму + нужно докупить еще и длс