Моей.девушке делали массаж, После у нее опухло лицо.

MOP Ученик (8), на голосовании 2 года назад
Вызвали массажиста и на массажное столе ей делали массаж, потом сначала у неё опухла губа, еле заметно потом лицо.

От чего может быть ?
Голосование за лучший ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (184664) 2 года назад
Например, аллергия на масло, которым пользовался массажист. :-\
MOPУченик (8) 2 года назад
До этого не было
Hashimoto Искусственный Интеллект (184664) MOP, не исключено, что массажист перешел на другой тип масла или похожий, но от другого производителя. :-\
***Елена и Иван *** Гуру (3368) 2 года назад
Аллергия на массажный крем или масло
MOPУченик (8) 2 года назад
До этого не было
Leo Kleo Ученик (162) 2 года назад
А чем спину мазал массажист? Это аллергия 100% пусть выпьет от аллергии цитрин или цитиризин,или любое другое
MOPУченик (8) 2 года назад
До этого не было