3 года назад
от

Что означает жест: большой палец прикусан?

В фильме "Курьер" фильм 1986, в конце фильма главные герои расстаются. Профессор Кузнецов с дочерью возвращаются домой. Иван Мирошников смотрит им вслед. Профессор оборачивается, и прикусив большой палец долго смотрит на Ивана. Что обозначает этот жест?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Профессор в глубокой задумчивости - ему так и не удалось понять,чего хочет от жизни этот курьер (как и вся молодежь того времени)

Привычка с детства в подобных (сложных) ситуациях.