Информационные технологии

Можно ли подключить второй мониотор?

поддерживает ли мат. плата msi b450 gaming plus max одновременную работу дискретной и встроенной графики?

не поддерживает.

при наличии ryzen со встроенной графикой его надо разрешить в bios
драйверы должны быть установлены для обеих видеокарт
на мониторы включенные в разные видеокарты можно расширить рабочий стол
видеокарты не будут работать в режиме взаимоускорения
для ryzen технология dualgraphics не реализовывалась.
такое было возможно только для APU fm1/fm2/fm2+ и с ограниченным списком дискретных видеокарт

зачем вам имея дискретную видеокарту задействовать встроенную?
вам 4-5 дисплеев подключить надо?

У меня подключено. Вот только не мат.плата в этом участвует, а видеокарта, имеющая два выхода. У меня так 3 возможно подключить.