Это облысение или что?

vanya uzumk Филлин Ученик (64), на голосовании 1 год назад
Фотографии были сделаны под светом. Голова чистая. Пожалуйста без шуток
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Носов Ученик (170) 1 год назад
нет, просто купи загуститель
vanya uzumk ФиллинУченик (64) 1 год назад
спасибо за ваш ответ
Kum 57/4703-U Мыслитель (8322) 1 год назад
Коротко надо стричься и проплешены заметно не будет. Понятно?
vanya uzumk ФиллинУченик (64) 1 год назад
это облысение или что это? мне короткие стрижки просто не идут
Kum 57/4703-U Мыслитель (8322) У меня примерно так же начиналось облысение, а как будет у тебя - не знаю, но ты в любом случае не расстраивайся, главное чтобы в голове что нибудь было.
Веретрагна Митра Оракул (68728) 1 год назад
А волосы выпадают ? После мытья головы в ванной много волос ? Волосы остаются на расчёске после расчёсывания ? Я думаю - это возрастное. Волосы не выпадут, но тенденция к выпадению. волос сохранится, волосы будут редкими...
vanya uzumk ФиллинУченик (64) 1 год назад
Отрастил волосы начали выпадать, но все в предлах нормы 15-30 волос в день, в ванной волос нет, после расчесывания в среднем расчёске остаётся волос 3-5