Какого брокера выбрать, если у самой банковский счет в тинькофф? Чтобы удобно и быстро выводить деньги, без комиссии

КРОМЕ тинькофф-инвестиции. У них и так комиссии были большие, а недавно они их подняли.

В общем, кто чем пользуется? Чтобы закидывать на брокерский счет и выводить на карту либо бесплатно, либо с минимальной комиссией. нужно для покупки валюты.

Либо в каком банке можно открыть и мультивалютную карту, и брокерский счет с бесплатным обслуживанием? кроме альфы, сбера и втб.

А для чего ? Нормальные акции россияне теперь не могут покупать, а всякий мусор типа сбер и газпром нax не нужны

А просто спросить о брокерскую комиссию без подробностей про Тинëк не судьба? Типа, тут жену шпилить надо, а здоровья-то уже нет. Типа, потому и опоздал в очередь за сахаром. Типа, очередь-то моя не прошла? Вот и ты так же.

такого не существует по твоим параметрам. Да и акций сейчас практически не купишь. Можешь покупать только акции из 27-30 российских компаний и всё.