Политические дебаты

Используя дедукцию можно сказать, что иного исхода войны, кроме победы России, просто нет?

Американское издание The Hill своей новой публикацией наносит ещё один удар по Украине, заявляя, что иного исхода войны, кроме победы России, просто нет.
И тут же снимает с себя ответственность, подчёркивая, что это не фантазии журналистов, а лишь холодный беспристрастный дедуктивный метод, открытый еще в конце 19-го века Артуром Конан Дойлом. Шерлок Холмс, объясняя доктору Ватсону свой метод дедукции, говорил: «Когда вы исключаете невозможное, все, что остается, каким бы невероятным оно ни было, и будет правдой».
Правда, по мнению издания, заключается в том, что после исключения всех невозможных сценариев наименее невероятным исходом войны на Украине будет победа России.

Впрочем, The Hill не льстит Москве, но пишет, что исход этой войны будет «далек от первоначальных надежд и ожиданий Кремля».
«И всё же это будет победа — и нам на Западе лучше смириться с этой суровой правдой», — пишет автор статьи.
Стоит отметить, что Кремль никогда не озвучивал конкретных целей на Украине, говоря лишь о демилитаризации и денацификации в целом.

Изначально было понятно,что нет шансов. Но,СПША ногой в спину толкнули Укражопу, им это только на руку.

Не нужно никакой дедукции. Что такое гитлеризм российский народ помнит и дело доведет до конца.

Это вы про демографию? Или индустриализацию? А может про медицину? А может про образование?))

А ты эту статейку сам читал или копипастишь в чужом пересказе?

Правильнее будет сказать "Победа России - это самый вероятный исход". С долей процента могут быть и другие. Отвод войск в связи с внутренними событиями. Глобальная катастрофа такого масштаба, что проблема в Украине покажется мелочью. Еще какая-нибудь непредсказуемая ситуация.