Здравствуйте подскажите пожалуйста сайт где есть хорошие фильмы. На русском языке но с английскими субтитрами
Не могу найти фильмы на русском языке с субтитрами английскими - португальскими. Посоветуйте пожалуйста
LordFilm. Много разной всячины. С минимумом назойливой рекламы и пинг хороший. Всё шустренько кажет
Разная озвучка в сам плеер встроена. Можно без всяких титров оригинальную версию фильма поставить. Это куда лучше