Информационные технологии

Winlocker на Windows 10. помогите избавиться.

смотрел мультик и тут ноутбук завис и начал сильно греться а потом вылез баннер где была просьба заплатить штраф за просмотр порнографии. я не смотрел порно! помогите пожалуйста!!!
я смотрел озорных анимашек и тут вылез баннер!
что делать????
диспетчер задач не пашет! клава не работает.
только мышь.
в безопасный режим не заходит.
биос открывается, но не могу загрузиться со второго диска пишет ошибку.
помогите пожалуйста!!!

это легко лечится флешкой с антивирусом доктор веб или касперский. они еще так называются рескуе диск. загружаются в оперативку и лечат диск от вирусов. потом включаешь и баннера нету.

Да сколько можно? Твой ПК будто рассадник всех разновидностей Троянов и вирусов. Обратись на форум Доктор Веб - forum.drweb.ru , там ты должен будешь зарегистрироваться либо войти, зайти в "Антивирусная лаборатория", - "Помощь по лечению" - "Создать новую тему" и там подробно опиши всю ситуацию, также желательно приложи в тему фото ошибки при загрузке с другого диска. Буду информировать об ответах.

Ручки выпрямить

грузись в виндовс РЕ и чисти