Вопрос по поводу DPI на poco x3 pro.

Вчера поставил в режиме для разработчика минимальную ширину экрана(DPI) на 900 и около 9 часов ,телефон находился с таким DPI ,а когда ставишь такие показатели,то все на экране уменьшается. Так вот ,когда я перешёл на стандартный DPI (392), то у меня ,когда я захожу в приложение и обратно возвращаюсь на рабочий стол , рабочий стол как бы загружается заново ,т.е на нем 2 или 3 секунды ничего нет тобишь просто обои ,и только потом все иконки появляются. Это скоро восстановится или все плохо?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

? ну если никак не исправляется. то хард резет или... на 4пда смотрите