Тут у знакомого было дтп....это правда????ВНУТРИ
ехал он на машине на зеленый, видит слева уже на красный вылетает мужик на скутере, друг начинает уходить от удара, ушел... но тут в него врезается что-то... даже боковая подушка сработала... выходит - оказывается за этим скутером ехала баба на втором скутере... она поломалась вся - плечо, руку, ногу... на разбирательстве его сделали виновным, как ему объяснили "виноват тот, чье ТС представляет бОльшую опасность"....неужели это так???
виноват тот кто нарушил ПДД, так что разбираюца пусть, другу держаца маладцом
бред - срочно обжаловать!!!
виноватым признать владельца авто, пусть смотрит куджа едет а не опы разглядывает
Даже если невозможно установить, кто на какой ехал, то или обоюдное нарушение, или виноват тот кто кто в когото вьехал!
это все гон, скорее всего друг вам немного приврал, если же на самом деле то срочно обжаловать, чо за фигня промеж ушей тампон у того кто такое решение вынес, это раньше в советские годы (и то наоборот! ) было правило что преимущество имеет автомобиль с большим тонажем, так его давно отменили