Есть ли вред курить трубку с безникотиновым табаком?
Друг никогда не курил, знал о вреде сигарет, модов, подов и т.д. Но вот недавно я застал его за курением трубки и у нас началась дискуссия. Он яро утверждал о том что трубка курится не "в затяг" и вред от неё минимальный, так ещё и табак дорогой безникотиновый, моё мнение свелось на том что вред есть от любого курения, просто от какого то больше меньше от какого то меньше, кто из нас прав? Насколько сильно курение трубки с безникотиновым табаком сказывается на здоровье? Может вред реальном маленький и сильных последствий не будет?
А нормальную жизнь не пробовали начать? Обязательно курить, пить, колоться? Мало дел в жизни? Спортом займитесь, если дурь не выходит. В подвижном командном спорте среди нормальных здоровых людей и сами такими станете. Посмотрите на нашего теннисиста Медведева: рост 198 см, вес 83 кг, пришел в теннис в 12 лет, сейчас №1 в мире и выиграл 21 миллион долларов, не считая рекламных. А вы куревом каким-то занимаетесь, здоровье гробите, приобретаете вредные ненужные привычки!
если он такой дорогой, пусть чай покурит... тож без никотина