Болят мышцы шеи

Сергей Чайка Ученик (39), на голосовании 2 года назад
Болят лесничные мышцыс лева шеи c права есть уплонения что делать как лечить
Голосование за лучший ответ
Акакий Акакиевич Профи (525) 2 года назад
Массаж. Можно попробовать корсет шейный поносить или помахать троксевазином параллельно принимая обезболивающую таблетку найз 1 раз в сутки 2--3 дня.
Зоя Маркова Оракул (72656) 2 года назад
массаж шейно-воротниковой зоны, в идеале со спиной, хорошо растирать гелем Разогреватель от horse force, обладает продолжительным разогревающим и расслабляющим действием.
Коля Кулешов Ученик (100) 2 года назад
Сергей если вы ощущаете боль в мышцах шеи, то я бы вам посоветовал проходить на спортивный массаж. С его помощью шейные мышцы расслабляются, а уплотнения рассасываются. А найти опытного специалиста по спортивному массажу можно в массажном салоне https://www.massagevmoskve.ru/services/