Far Cry 6 . Скажите название песни , при сжигании табака ? Музыка вроде знакомая ? Но вот название вспомнить не могу .

Юра Шпагин 2 Ученик (197), закрыт 2 года назад
Песня и красивая , и вроде-как знакомая . НЕ могли бы вы сказать название ? Плюс часто слышу в машине ее иногда ! (1 раз) . Что на название трека ? музыка...ну вроде-бы с песней чуть изменена от того , что уже слышал .
Лучший ответ
Cmex Мыслитель (6671) 2 года назад
Bella ciao de libertad
Если я правильно понял, про какую ты миссию, то эта там играла
Юра Шпагин 2Ученик (197) 2 года назад
нам , еще супремо дали и велели опробовать . А потом пошли штурмовать завод по производству табака и красного яда . Вот там . Уточню .
Cmex Мыслитель (6671) Юра Шпагин 2, название миссии не помнишь?
Остальные ответы
Zorge Оракул (58274) 2 года назад
Рофл?
Юра Шпагин 2Ученик (197) 2 года назад
нет ? с чего бы ? только пару дней назад торрент с 6 частью вышел . Вот играл , и услышал музыку , что за душу тронула .
Zorge Оракул (58274) Юра Шпагин 2, музыка из 3 фар край, он ещё говорит "знакомое чувство" или типо того