А какие у вас были ощущения от просмотра фильма "Зеленая карета"?

Irin Ученик (221), закрыт 2 года назад
На мой взгляд, один из лучших фильмов нашего кинематографа последних лет.... Заставляет задуматься о главном. Тяжелый, но стоит того
И комментарий идет на ютюб "Годный фильм, со смыслом. Его нужно показывать всем молодоженам сразу после свадьбы, для прививки от хотелок"
Лучший ответ
Остальные ответы
psholty46 Искусственный Интеллект (138274) 2 года назад
...какие...

Да рази ж усё ro BH o пересмотришь?
Дмитрий Жаде Мастер (1246) 2 года назад
«Зелёная книга» лучше фильм) но все же посмотрю и этот)
***** Профи (945) 2 года назад
хз.....не смотрю мозговое порно