Что мне делать? я убил человека...
мы с другом сидели и пили пивко с сосисками и колбасой.
в один момент мне стало жутко и тревожно, ведь друг вертел в руках сосиску уже 5 минут
словно размышлял как бы убить меня её... он проводил пальцем по ее кончикам и смотрел на меня взглядом полным ненависти. и тогда я взял колбасу, мне стало страшно и я взял её чтобы
показать что могу за себя постоять, мы смотрели друг на друга 10 сикунд и.
рассмеялись хахахаха это было неловко и безумно
-мдаа ну и ситуация-сказал друг и положил сосиску
я же увидев его без оружия набросился на него и стал крошить его череп колбасой
сначала он лишь смеялся но потом, когда его лоб рассекся и потекла алая струя он попытался вскочить но мощным ударом колбасы я уложил его.
он лежал весь в крови... и моче.... он обассался.... я убил его.... колбасой...
я не знаю что мне делать ведь это он первый взял сосиску... я испугался.
Вызови скорую, А остальное они сделают сами.
Вызови ловашников и кетчупников
Послушай Богемную рапсодию группы "Queen"
В психушке лечиться не пробовал,не?.Ведь урод ты..Такую категорию портишь своим дебилизмом..