Про спорт зал и сколиоз

Роман Дурасов Ученик (93), на голосовании 2 года назад
Хочу ходить в спорт зал и подкачать руки что бы были сильные и пресс но у меня сколиоз боюсь то что смогу вылечить его с помощью спорт зала просто не хочу что бы меня забрали в армию стоит ли мне ходить в спорт зал
Голосование за лучший ответ
✬◦°˚°◦. ȶɦɛ aʏʐɛʀ .◦°˚°◦✬ Просветленный (49057) 2 года назад
Конечно
Роман ДурасовУченик (93) 2 года назад
Сколиоз смогу вылечить ? Если будет у меня тренировки для мышц и пресс
Андрей Мудрец (17917) 2 года назад
а это уже узнавай у врача
Роман ДурасовУченик (93) 2 года назад
А у тренера ?
андрей волков Искусственный Интеллект (284576) 2 года назад
Чтобы вылечить сколиоз , нужны специальные упражнения , назначенные врачом ЛФК. В качалке самостоятельно не вылечишь.
Вадим Мищенко Мастер (1781) 2 года назад
Если реальный сколиоз, то с помощью упражнений ты его не вылечишь полностью!!
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126703) 2 года назад
если начальная стадия, то вылечит
Вадим Мищенко Мастер (1781) Добрый чувак, вы это где узнали?) Ещё скажите, что сколиоз возникает от неправильного сидения... Степени сколиоза зависит от градусов, но в любом случае даже при первой происходят необратимые изменения костной структуры позвонков. Но кончено стоит добавить, что качать мышцы корпуса нужно, ибо это снимает нагрузку с дисков и не дает особо прогрессировать.