Bad Boy
Лада Калинина, смотри 2 пункт, не люблю когда новички пытаются умничать
Чре́во
1. То же, что живот.
«Он рассматривал стены первого в своей жизни жилища, в которых всходило его прекрасное одинокое будущее, гладил и ощупывал их чуткими» […]«Он рассматривал стены первого в своей жизни жилища, в которых всходило его прекрасное одинокое будущее, гладил и ощупывал их чуткими пальцами, как любящий муж ощупывает чрево своей беременной жены.»
2. Внутренность, внутренняя часть чего-либо.
«И только перед очередным походом самолёты грузят в чрево авианосца, а лётчики переселяются с берега в каюты на корабле.»
Желудок (лат. ventriculus) — отдел пищеварительного тракта, следующий после пищевода и предшествующий двенадцатиперстной кишке. Также, маленький плод дуба.