Как отказаться от прогулки?

СРОЧНО!!
Помогите! Я знаю, это странно, но дайте совет. Договорилась вчера с мальчиком, что сегодня мы пойдём гулять, но сегодня отвратительная погода, дождь. Как ему написать что я не хочу сегодня идти, что бы его не обидеть? Я думаю, что он может обидеться так как он предлагал идти гулять ещё вчера, но я не хотела и отмазалась. Если сегодня я снова откажусь от прогулки ссылаясь на погоду, то он может обидеться.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сказать, как только погода наладится, так пойдёте, простуда ещё никого не украшала.

Сходи к нему в гости или наоборот

Пусть обижается. Вы за него замуж не собираетесь.
Напишите правду - Не хочу гулять в такую погоду.
Так что в следующий раз ОБЯЗАТЕЛЬНО. ЦЕЛУЮ в щечку твоя Д.
)))

так и напиши, что он придурок и гулять ты с ним не пойдешь и вообще ему ничего не светит))

Месячные начались, болит низ живота!