Оцените пожалуйста Сочинение 9.3. из ГИА-9 (Русский язык)

Сегодня писал ГИА по Русскому языку и в качестве сочинения и текста к нему мне попалась там тема и тот текст, который я писал дома при подготовке к экзамену. У меня почти всё тоже самое кроме первого абзаца, в самом экзамене я написал чуть по другому 'В чём проявляется СИЛА ДУХА'. Хотел бы попросить экспертов оценить текст по критериям. Я буду вам очень сильно благодарен за это. Сайт с критериями для оценивания прикрепляю - https://4ege.ru/gia-po-russkomu-jazyku/60802-kriterii-ocenivanija-sochinenija-93.html

Тоже сегодня сдавала огэ, у тебя хорошее сочинение, думаю, получишь высокий балл. С толкованием слова, аргументацией и композиционной стройностью всё в порядке, я бы поставила 9 баллов, но я не эксперт. С грамматикой и орфографии всё тоже вроде хорошо.