Голосование за лучший ответ
Вадим М
2 года назад
Мишцы брюшные должны болеть после 10 и более качек пресса, когда те на ноги села лучшая подруга и заставила тебя 30 раз руки за голову зажать и подниматься и опускаться на пол а подруга сидит у тебя на ногах и хохочет с тебя как стрёмно ты пресс качаешь то тогда снаружи мысци болеть и должны 4 дня гдето.
Диафрагма назодится между брюшной областбю и грудной областью.
Ты Женщина знач то Менстрауция (эти женские дни). То есть это нормально.
Может у кого было? Знаете что это?