Ремонт и обслуживание авто

Что лучше купить для самоката m365

Что лучше взять с али? Амортизатор на переднее колесо или 10-дюймовки на колеса? Хочется избавится от тряски на неровной поверхности..

Купить другой самокат

Ароматизатор на перед (яб лично не ставил), 10 дюйм шина на 8 дюймовый МК (подумал бы... гимора многа) , безкамерная не пневмотическая шина (дырчатая на вид) (точно бы установил но 8 дюймов на оба, чтоб неколхозить). Против ебychey сабянинской плитки ничо не поможет, кроме высокомощных самиков типа дуалтрона