Тошнит в машинах
Тошнит от запаха в машинах, автобусах, маршрутках. В детстве это очень сильно проявлялось, почти каждая более менее дальная поездка заканчивалась рвотой, а в близких приходилось ехать, закрыв нос, решением проблемы было ездить на трамваях). Через время проблема исчезла, стал спокойно передвигаться на машинах, думал привык к запаху. Но с недавнего времени обратно начало тошнить. Жалуюсь постоянно на запах, который кроме меня почему то никто не чувствует. Как можно решить
Ходить пешком.
Запах может быть игрой твоей психики. Основное- морская болезнь- укачивает. А от укачивания- смотри вперёд на дорогу. Боковое окно хуже, но тоже работает. Если смотреть в телефон или книгу- однозначно укачает.
запахи появляются после ковида у многих. у автобусе укачивает при слабом вестибулярном аппарате