Посоветуйте упражнения с гантелями без осевой нагрузки на спину,плечи и руки(скамьи для жима нет,буду использовать стул)

артем артем Ученик (18), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
slimik- max203 203 Знаток (379) 2 года назад
Загугли упражнение на триципс, упражнение на бицепс. Мохай нагами.лодочка (ляг на живоот и качайся в верх в низ и так по 20-30 раз по 5 подходов)
Алекс Искусственный Интеллект (741341) 2 года назад
жимы,разводки лежа,пулловер,фр.жимы
System club13670279 Оракул (60177) 2 года назад
Вот и жми на стуле, можно и на полу с короткой амплитудой, а лучше брусья и турник, перевёрнутые отжимания, и на ноги со своим весом