Нужен ли сервер, для работы Discord бота на python?

Если да, то какой дешёвый хостинг можете посоветовать?

Конечно же нужен. Хотя можешь запустить на своём ПК, никто не запрещает
"Если да, то какой дешёвый хостинг можете посоветовать?"
В гугле забанили?

Да конечно нужен, что касается того какой сервер вам выбрать, то я бы вам посоветовал рассмотреть вариант аренды linux vps. Могу сказать по собственному опыту что он оптимально подойдёт для работы Discord бота на python. А арендовать его за разумные деньги можно в компании regvps .ru

heroku на первый раз сойдет, остальные норм хостинги платные