по умолчанию массив $_POST пустой (не существует) пока в него не полижешь данные с form поля через type submit помести в if (isset($_POST) { если пост существует ) или isset($_POST[' submit']) при условии что пользователь нажал кнопку отправки с form можно также использовать заглушку $var = @$_POST['key'] только для отображения вывода (не в коем случае не использовали @ для записи только вывод и отображение)
https://onlinephp.io/c/5ae88
$full_name=$_POST['full_name'];
$email = $_POST['email'];
$link = $_POST['link'];
mysqli_query($conn, "INSERT INTO `workers` (`id`, `full_name`, `E-mail`, `link`) VALUES (NULL, '$full_name', '$email', '$link')");
и в этот файл поместил переменные для другой таблицы
При добовлении данных в таблицу workers мне выдает ошибку "Undefined array key " в строке с переменной ($article = $_POST['article'];
$year = $_POST['year']; )
Но все равно добовляются данные в таблицу workers
Как убрать эти ошибки или мне переменные для другой таблицы в другом файле хранить ?