Регистрация ваз 2114 с двигателем от приоры
Покупаю ваз 2114, а на ней стоит двигатель приора 126, каким образом можно будет его оформить?
Если есть документы на данный движок, проблем не будет.
обращение в сертифицированный центр они платно проведут экспертизу если будет с положительное заключение с ним в гаи.зарегестрируют. где такой центр у вас можно узнать в гаи
Ни каким, пока не поставишь родную модель двигателя
2114 супер авто? Если да, то встанет на учёт без каких либо проблем)) если же нет, то одну-два красных бумажки, и в гибдд закроют глаза)
1 разрешение у технадзора ГИБДД
2 получение СКТС
3 внесение изм в ПТС
вся стоимость обойдется не менее чем на 10т руб
более подробно тут https://youtu.be/33-xPpkZb6M?t=219