Философский вопрос

Почему ко мне негативно относятся некоторые за то что я стал мил с девушками?

Придерживаю двери всем, независимо. Делаю комплименты. Желаю доброго дня или рабочего дня. Обязательно уступаю места или помогаю.

К пожилым людям отношусь так же. Я не даю кому-то пример.

Просто решил жить по своему. Посчитал что так правильно. Уж лучше буду добрым со всем, чем выделять кого-то. Мне нравится когда я делаю дамам комплимент в торговом центре. Они там по 12 часов сидят, устают. Некоторые например мамы. А кто-то будущая. Разве быть вежливым при жизни плохо?

Разве обязательно рассматривать девушек только как дырку?

Они завидуют

Во взрослой жизни, где кот на солнце просто так не выйдет, ясень пень, что выглядишь как озабоченный фрик.

А со стороны выглядишь как озабоченный. Другим то невдомёк. Они и не знают.

Удаленный ответ Ответ удалён