Вы это видели? Святая джавелина
"А помните в Киеве рисовали кощунственный мурал с изображением "святой джавелины"? Так вот, выяснилось, что джавелина - это такой вид диких свиней. Дичайшее совпадение? Теперь живите с этим..."
ДополненАхахаха ор
Других святых укрпина не держит. Либо свыней либо святых предателей
Это истина
УКРОЗ ГОЛОВНОГО МОЗГА
В Киеве рисуют мурал с изображением "святой Джавелины". Он появится на улице Авиаконструктора Антонова, 13. Занимается проектом директор Соломенского рынка Иван Лисовой
.

Это не совсем кощунство, а символ.