Поможет ли вызов рвоты похудеть?

мой вес изначально 51,5 кг, после 10 дней зажора 53,2 кг , очень устала сидеть на подсчёте, поможет ли такой способ?

Лучше приступы диареи

если ты собираешься глотнуть включенную болгарку и блювануть то да

у тебя будет обезвоживание, тут нет никакой диеты

Самый быстрый и эффективный способ быстро вызвать рвоту это вдыхать запах своей обуви. Если рвоту тяжело вызвать этот способ поможет как нельзя лучше. Также не царапается горло ногтями и нет необходимости травить организм рвотными препаратами. Это удобно и безопасно. Важно, что женщинам для достижения быстрого эффекта нужно вдыхать запах именно женской обуви. Если рвота не наступает после первых 3-5 вдохов, можно помочь себе самовнушением, говорить себе очиститься, желать этого до достижения результата.

Не надо себя наказывать, просто добавить дни разгрузочные дважды в неделю и день голодания, очень прекрасно работает на понижение веса интервальное голодание. Вызывание рвоты - это из йоги ему есть полезное использование, но чтобы пользовать с пользой надо изучить из источников."вамана-дхаути, часто называемая «очищающей рвотой». Эту технику также именуют “кунжал-крийя”. источник https://yogatherapia.ru/methods/tekhniki-yogi-fiziologiya-i-praktika/vamana-dkhauti-ochishchayushchaya-rvota/
Век живи - век учись.