Ремонт и обслуживание авто
+2Права просрочил на 10 лет.. пересдавать нужно или восстановить можно без экзаменов?
Просроченным национальное водительское удостоверение считается в том случае, если прошло уже более 10 лет с момента его получения. При этом не учитывается последний день действия прав. Согласно пункту 29 Постановления Правительства РФ № 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами» при истечении 10-летнего срока действия возможно заменить водительское удостоверение без сдачи экзаменов.
Даже 2 раза просроченное и 1 раз утерянное! Просто идете и меняете медкомиссию не забудьте пройти!