Ученик (52), на голосовании 2 года назад
Что лучше принимать эктоморфу для набора мышечной массы? БЦАА или Креатин? Никогда ничего не пробовал пить из спортпита
Ответы
Ни то, ни другое, ни третье, ни еще какую либо бяку!
Дрищу нужно думать о увеличении метаболизма!
основную еду 4-6 раз в день.всаа полезно только на курсе стероидов.,креатин при застое в силе и массе
креатин, но важно ещё и профицит калорий соблюдать, если не получается, тогда ещё и гейнер нужен
Сынок-нет волшебных порошков.
3 месяца
ну, как сказать, вы видимо не знаете про сарму и фарму, но тут про спортпит. так чтт если пить например креатин, протеин(с профицитом каллорий) и бцаа, то прогресс пойдет быстрее.
Все вопросы
Категории
Избранные