Информационные технологии
+3Not video input на компьютере
Включил игру зайдя в меню игры что бы настроить графику игра сразу зависла и потом экран отключился и появилась надпись Not video input а за ней было написано Sliping mod вроде продавал перезагружать все тот же темный экран с этими надписями
Скорее всего из-за "Включил игру зайдя в меню игры что бы настроить графику игра сразу зависла" Сначала не волнуйтесь и отдайте видеокарту в сервисный на профилактику, а потом, если не чего не заработает, отдайте комп в сервис полностью (Лучше перед этим запаролить пользователей)
Перезагрузи 2 раза