За сколько можно продать автомобиль?

Здравствуйте. За сколько можно продать Джили МК 2008 г.? Прошу отвечать одекватно, без личной неприязни к этой марки. Есть на порогах небольшая коррозия, и мелкие сколы на кузове, цвет уже так себе и все, днище вообще невчем, все что было неисправных то все исправели. Комплектация-конденционер, подогрев сидений, АBS, подушки безопасности. 2 шт, магнитола, подогрев зеркал наружного вида, гидроусилитель руля, стекло подъемники все 4, центральный замок, два комплекта ключей, колёса R15, в целом в хорошем состоянии, фото нет пока. ДВС-1,5 16-клап. Расход топливо 10 литров на 140 км (+-) и в баке ещё литров 7 остаётся. Я второй хозяин, пробег 150 с копейками.

За 200

Я свою за 100 продал. так она 13 года

"Расход топливо 10 литров на 140 км (+-) и в баке ещё литров 7 остаётся."

я под столом)))))))))))))))))))))))))))))).

auto.drom.ru/geely/mk/year-2008/

Зайди на авито и цены посмотри в своём регионе. Что за тупой вопрос!? Цена даже в областях в 100-200км колеблется в 50000р .