Повысилось давление после электрофореза.
Здравствуйте. Мне 44 года. Давление всегда было низкое. Сделали электрофорез на челюстной сустав. Первые 2 процедуры ставили на одну сторону, переносила нормально. На третий раз поставили на обе стороны. В конце процедуры резко заболела голова и затошнило. Пришла домой, стало плохо, вызвала скорую, давление 160. Сейчас прошло больше 3 недель последние 3 дня давления нет, но состояние нехорошее. Все эти дни трясло внутри. У кого нибудь было такое? И через сколько прошло? У врачей была, поставили НЦД.
ДополненЭлектрофорез делали с йодистым калием
проверьте щитовидную железу,от избытка йода может подняться давление,если щитовидная не в порядке
Значит противопоказан электрофорез с этим лекарством.непопядок со щитовидной как выше написали
а говорит лечащий врач, сделавший такое назначение? что вводили способом электрофореза?