Как слушать музыку на телефоне что бы записывала на ласт фм
Спотифай закрыли и я не знаю как скроблить через телефон специальные приложения не работают может поможете чем
Покупаешь подписку в Яндекс Музыке (200р вроде стоит), подключаешь ласт - профит!
Слушаешь через что-нибудь другое, а для скробблинга ставишь отдельное приложение, которое перехватывает информацию. Есть как официальное Last fm, так и неофициальное pano scrobbler (я лично его использую, практически из любых приложений может перехватывать музыку).