Здравствуйте. Извините заранее. Устала жить хочу естественной смерти
Муж умер с другим не могу. Двое детей . Единственная надежда на моих родителей
А дети? Их поднимать надо,
Ну после смерти ничего нет, так что можете не рассчитывать на отдых после смерти;)
Не хочешь жить не живи
К мозгоправу топай
А зачем с другим.!?, мы ведь и без мужчины можем хоть как..! ну, Это по части интима..! для деток и живи теперь.!, смысл их оставлять без мамы!? А если уж встретится человек заботливый в интиме, то станешь ему источником того, ради чего он тебя выберет как единственную и неповторимую.! Но, только если деток не станет обижать.!