Не могу найти родного себе человека

Что делать если я не могу найти человека,у которого интересы как у меня,у меня есть подруга,но она не интересуется тем,чем я. Я пытаюсь найти этого человека,но если кто то любит или слушает рок,то он не знает кто такие "Би-2",или наоборот,но даже если человек похожий на меня есть,то он слишком взрослый для меня,ибо не хочет дружить..

Придёт время , и встретится такой человек...

Сходите на их концерт, пообщайтесь с фанатами, может быть, есть фан-клуб или сообщество, группы вконтакте...

Я знаю, кто такие Би-2, но не люблю, поэтому на меня не рассчитывайте.

Бл куда я попал дебилы одни сидят ..а хотя это же от ВК сайт))))...пошел я отсюда ..свой сайт делать..вас туда не пущу