Сколько стран вступили в нато с 1990 по 2007 год?

1000000 Minutes Мастер (1259), закрыт 2 года назад
И какие
Лучший ответ
Остальные ответы
Spore Просветленный (25806) 2 года назад
Только никому. Это очень секретная информация, так что запоминай. Вбиваешь в гугле/Яндексе/сафари/опере где угодно запрос: «расширение НАТО с 1990-2007» и смотришь
1000000 MinutesМастер (1259) 2 года назад
Так дольше скролить. Подожду пока мне дурачки вроде тебя сами нагуглят и принесут выжимку.
Spore Просветленный (25806) 1000000 Minutes, видимо тебе нечего делать и у тебя скучная жизнь, раз ты расчитал, сколько тебе придётся ждать ответа и сколько тебе придётся скроллить
Понимаешь, есть неважные вопросы, на которые даже 5 минут гугления не хочется тратить. А эта помойка только тем и хороша, что отвечают быстро. Попробуй, тебе понравится)
Мишель Оракул (76340) 2 года назад
Всего за историю альянса его состав расширялся семь раз (с учетом Черногории). Впервые к Североатлантическому договору в 1952 г. присоединились Греция и Турция. В 1955 г. членом НАТО стала ФРГ (в 1990 г. после объединения Германии в блок вошла территория бывшей ГДР), в 1982 г. - Испания. В начале 1990-х гг., в связи с окончанием холодной войны и после распада СССР, альянс начал создавать различные механизмы консультаций с бывшими странами Варшавского договора. Так, в 1991 г. был учрежден Совет североатлантического сотрудничества (в 1997 г. заменен на Совет североатлантического партнерства)
Голубчик Просветленный (25061) 2 года назад
Страны бывшего соцблока сами ломанулись в НАТО, увидев как Россия в середине 90-х растерзала Чечню и испугавшись такой же участи для себя.
Потому что безнаказанность бандита, безнаказанность людоеда приводит к тому, что он выходит за порог своей пещеры и начинает со своей дубиной или со своей палицей ядерной нападать уже на прохожих.
В этом мы убедились на примере вторжения в Грузию в 2008 и вторжения на Украину в 2022 году...
ВИскусственный Интеллект (128679) 2 года назад
Ты главная фигура зомбиапокалипсиса ? ;)))))))
Голубчик Просветленный (25061) Виталий, но ведь ты сам до 24 февраля был зомбироован и постил здесь вопросики, подобные тем что на скриншоте. А зомбированный почему то я.
Грузия первая начала войну. Смотри заключение еврокомиссии (даже не российская пропаганда)
Голубчик Просветленный (25061) 1000000 Minutes, россия спровоцировала этот конфликт, обстреливая грузинские позиции и заранее подготовив даже госпиталя на юге, после того как грузию и украину отказались включить в программу по приему в нато. уже тогда началась эта подготовка. так же как было с шамилем басаевым, который якобы напал на россию и спровоцировал вторую чеченскую войну. в дагестан он пошел не просто так, а после ликвидации федералами двух сел - чабанмахи и карамахи. басаева позвали на помощь и он туда пошел, наплевав на масхадова, который сказал, что он идет в ловушку. все было рассчитано так, что он не мог не пойти. а дальше объявление: "ах! шамиль басаев напал на россию!".
Тадэвуш Кастюшка Мастер (2102) 2 года назад
Чем больше тем лучше. НАТО оборонительный блок.
ronaldo rolando Просветленный (38417) 2 года назад
а мы записываем!!!пасмотрим как начнется абратный процесс отношение будет сами знаете аналогичное к ним!!!