Будет ли работать роутер для усб модема, есть в модем будет вставлена сим(модем и сим от мтс) с тарифом для телефона
если нет, то как можно обмануть систему? ибо раздавая с телефона у меня инет не более 1-2 мб\с и я хочу купить роутре что юы в него вставить модем и в этом модеме была сим. тарифоф для пк нет, есть для ноута, но мне надо пользоватся этой симкой еще и для звонков, тоесть еще и в телефоне. переходить на тариф для ноута не варик тк во первых там безлимитный инет и полностью отсутствуют минуты и смс а значит звонить тока платно, а во вторых он гораздо дороже моего, который сейчас. переход на другого оператора тоже не вариант ибо в моем городе тока мтс и ловит. а подключать обычный роутер это надо кабель тянуть так так на улице что бы живем он не протянут.
1) Роутер должен поддерживать модем
2) Модем должен быть с прошивкой HiLink
3) Прошивка должна быть модифицирована
Если на тарифе скорость ограничена, то как ты это обманешь? Обычно они на телефонных тарифах раздачу запрещают, это решается ломанной прошивкой модема